★Лошадиная Фантазия★

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест№1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И так! Это проверка знаний про лошадей!
Ответь на вопросы и получи ответ хорошо ли ты знаешь лошадей?
И так поехали!Пользоватся подсказками будет не честно!Ты конечно ими пожешь воспользоваться но так ты не проверишь свои знания.

1.Какие масти лошадей ты знашь?
2.Назови главные предметы чистки.
3.Какие типы верховой езды ты знаешь?(спорт)

Пока 3 вопроса!Но в следующих тестах их будет намного больше!
Оценка или какие то варианты правильного ответа будут стоять под твоим тестом!
А правильные ответы к тебе придут в личные сообщения после того как твой тест проверят!

0

2

1.Какие масти лошадей ты знашь?
Ответ: Рыжая, Рыже-чалая, Кремелло, Красно-гнедая, Огненно-гнедая, Гнедая, Рыжая с лавовой гривой, Буланая,Огненно-рыжая с лавовой гривой, Вороная, Пегая,Огненно-рыжая, Светло-серый, Серый в яблоках, Мышино-серый, Соловая (Паломино) и ещё другие.
2.Назови главные предметы чистки.
Ответ: Скребница, жесткая щетка.
3.Какие типы верховой езды ты знаешь?(спорт)
Ответ: скачки(рысь, галоп), конкур, кросс, выездка, барелл.

_______________________________________
Ты хорошо знаешь эту тему но надо ещё её доработать!Отлично!Оценка-5

0

3

1.Эм Рыжая Вороная Рыжая с белыми носочками и т.д
2.Скребница, жесткая щетка,губка.
3.скачки(рысь, галоп), конкур, кросс, выездка, барелл,конное родео, волтижировка, Ещё когда куча народу играют в гольф на лошадях
________________________________________
и так!Подведенны итоги!Если писать "и т.д" то это будет засчитанно за неправельный ответ!
Ваша оценка-4!Это показывает что вы увлечены лошадьми но надо ещё подучить эту теорию!

0

4

1.Буланая.
Вороная
Гнедая
Изабелловая
Мышастая
Пегая
Подласая
Розовая или красно-серая
Саврасая
Сивая
Соловая
Бурая
Чалая
2.Скребница,губка,жёсткая щётка.
3.Выездка,Конкур,Скачки,Кросс,Barell racing.
(Спасибо за эти знания сайту  wwwlowadi.com)
_____________________________________________
ваши знания показывают ,что вы хорошо знаете лошадей и даже назвали не основные масти лошадей!Но вот спорт стоит подтянуть!

0

5

ООоо, это будет долго.... Но сначала хочу высказаться по поводу мастей в лоwади! Друзья мои, не подхватывайте ошибки модераторов: во-первых название масти кремелло не существует! Эта масть называется изабелловая! Во-вторых масть, которую они называют изабелловой, на самом деле имеет название саврасая! Видимо, администраторы всё-таки что-то упускают свои знания о лошадях!
1)4 основные масти: гнедая, рыжая, серая, вороная.
Ещё масти ( я их ну ооочень много знаю): воронопегая, рыжепегая, гнедопегая, серопегая(редкая!), светло-серая, мышастая, серая в яблоках, изабелловая(редкая!), кремовая, тигровая(редкая!), каурая, караковая, буланая, чубарая, соловая, бурая.
2) жёсткая щётка, скребница, копытный крючок, губка ( это все, которыми я пользуюсь).
3)Выездка, конкур, стиль-чез (он же кросс), рысистые бега, скачки, баррел, родэо((((, драйвинг, двоеборье, троеборье, поло.
ФФФуууххх...

Отредактировано Маша Грязневич=) (2011-01-17 18:37:50)

0